• от
    до

Omoikiri Takamatsu-S-WH (4994357)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Белый

ЦЕНА: 54600 Р. 50788 Р.

Смеситель OMOIKIRI в категории 3 в 1: функция подачи холодной/горячей воды, возможность подключения фильтров для очистки и наличие вытяжного шланга.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: латунь
Аэратор: пластик
Картридж: керамический ∅35 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал корпуса: высококачественная латунь
Высота смесителя: 295 мм
Отверстие для установки 35 мм
Гарантия: 5 лет

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Despenser OM-07-GB (4995090)

СУПЕР ЦЕНА

Дозаторы
ЦВЕТ: Графит

ЦЕНА: 14500 Р. 13088 Р.

Новая модель дозатора OM-07 обладает современным и стильным дизайном, подходит для любого интерьера, будь то ванная комната или кухня.
Настенное размещение удобно и практично, особенно в случаях, когда нет возможности установить встраиваемую или настольную модель.
Чтобы наполнить флакон дозаторов моющим средством нужно открутить и вытащить верхнюю часть дозатора с носиком, а затем залить средство в горловину. После этого необходимо вставить механизм на место и закрутить.
Объем пластиковой емкости: 200 мл.
Тип установки: Настольный
Материал: Латунь
Гарантия: 3 года

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Kata 40-U-BL Artgranit (4993396)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 45 см.
ЦВЕТ: Черный

ЦЕНА: 21300 Р. 15988 Р.

«Artgranit» – создан на основе твердых частиц кварца и гранита, а также прочного связующего полимера. Благодаря прочности и устойчивости кварца к различным природным и химическим воздействиям, данный материал стал незаменимым в различных отраслях, в том числе и в производстве моек.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал: Artgranit
Размер монтажной тумбы: 450 мм
Тип монтажа: подстольный
Размер мойки: 400х420 мм
Размер чаши: 360х370 мм
Глубина чаши: 217 мм
Цвет: Чёрный
Страна производства: Россия

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Akisame 41-GB (4997011)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 45 см.
ЦВЕТ: Графит

ЦЕНА: 54600 Р. 48588 Р.

Японская высококачественная нержавеющая сталь
Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин
Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку. Мойка упакована в пластиковый пакет, пенопластовые уголки, картонную коробку
В комплект включены крепления
Корпус мойки обработан специальным противошумным составом и дополнительными резиновыми накладками с 5-ти сторон чаши

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Koriyama (4991005)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь

ЦЕНА: 31900 Р. 28788 Р.

Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной японской нержавеющей стали 18/8, максимально экологичного материала для современного дома.

Современный дизайн и удобство использования, благодаря высокому изливу.
Цветовые решения: нержавеющая сталь.

Высота смесителя 290 мм.
Длина излива 214 мм.
Пластиковый аэратор.
Материал картриджа: керамика.
Диаметр картриджа: 35 мм.
В комплекте комплект шлангов для подводки и стабилизаторная пластина для установки на мойку из нержавеющей стали.
Гарантийный срок: 5 лет

Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений, соединительных шлангов и универсальной салфеткой из микрофиброволокна.


Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Wakayama-BN (4994244)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь

ЦЕНА: 17600 Р. 15888 Р.

Современный дизайн и удобство использования благодаря высокому изливу.
Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.
Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины.
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.

Картридж: керамический D35 мм. Аэратор: пластик. Подводка: гибкая, в оплетке из нержавеющей стали. Крепление: металл. Материал корпуса: латунь.

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Taki 86-2-U/IF-GM (4993793)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 90 см.
ЦВЕТ: Вороненая сталь (PVD)

ЦЕНА: 83100 Р. 70688 Р.

Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь
Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин.
Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку. Мойка упакована в пластиковый пакет, пенопластовые уголки, картонная коробка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип монтажа: настольный/подстольный/вровень со столешницей
Толщина материала: 1,2 мм
Размер монтажной тумбы: 90 см
Габариты мойки: 440х865 мм
Размер чаш: 400х400 / 400х400 мм
Глубина чаши: 200 мм
Размер выреза под мойку: 400х825 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Крепления для монтажа
Сифон
Донный клапан
Декоративный корзинчатый элемент

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Kado-BL (4994162)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Черный

ЦЕНА: 10100 Р. 4988 Р.

Классический, проверенный временем дизайн, и удобство использования благодаря высокому изливу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Покрытие: под искусственный гранит
Материал картриджа: керамика
Аэратор: пластик, с регулятором расхода воды
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Диаметр кртриджа: 35 мм
Угол поворота: 360°
Высота излива: 151 мм
Длина излива: 259,5 мм
Цвет: чёрный
Гарантия: 5 лет
Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Tedori 68-DC Tetogranit (4993968)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 80 см.
ЦВЕТ: Темный шоколад

ЦЕНА: 39100 Р. 27488 Р.

Повышенная механическая прочность и термостойкость, продукция отличается привлекательным внешним видом и прекрасными эксплуатационными характеристиками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
«Tetogranit» – это продукт сочетания натурального гранита и акриловой смолы, в состав которой входит уникальный компонент на основе синтетических волокон Теторон (Япония). Теторон устойчив ко всем видам грибка. Благодаря уникальным свойствам полимер обволакивает гранит и защищает его от воздействия агрессивных внешних факторов.
«Tetogranit» имеет превосходную сопротивляемость к ударам и царапинам. Мойка прослужит долгие годы, сохранив первоначальный вид.
Метод производства: литьё
Толщина материала: 10 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип монтажа: врезной
Размер монтажной тумбы: 80 см
Габариты мойки: 680x500 мм
Глубина чаши: 200 мм
Комплектация:
Крепления, донный клапан, сифон
Страна производства: Италия

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Despenser MODERN ОМ-08-C (4995081)

СУПЕР ЦЕНА

Дозаторы
ЦВЕТ: Хром

ЦЕНА: 10200 Р. 8188 Р.

Дозатор для жидкого моющего средства японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца.
OM-08 – это первая модель в нашей коллекции дозаторов, которая превращает обычное моющее средство в мягкую мыльную пену. Помпа дозатора устроена таким образом, что при нажатии происходит смешивание залитого средства с воздухом и образуется густая мыльная пена.
Удобство использования.
Материал корпуса - латунь, материал колбы - пластик
Дозатор легко заполняется моющим средством – нужно залить его в емкость сверху.
Диспенсер порционно дозирует жидкое средство, необходимо только поднести к носику губку после нажатия.
Монтаж: возможна установка на кухне и в ванной комнате.
Диаметр отверстия в столешнице: 35 мм
Максимальная толщина столешницы: 40 мм
Гарантия 3 год.
Категория: "Omoikiri Общая"