Omoikiri Amagasaki-GB (4994362)
Смеситель
ЦВЕТ: Графит
ЦЕНА: 33100 Р. 29788 Р.
Смеситель
Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца с подключением к фильтру для подачи чистой воды.
Классический дизайн и удобство использования благодаря высокому изливу.
Высота смесителя 306 мм., длина излива 215 мм., пластиковый аэратор, материал картриджа: керамика, диаметр картриджа: 35 мм.
Гарантийный срок: 5 лет
Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений, соединительных шлангов и универсальной салфеткой из микрофиброволокна.
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Mikawa 2 Plus-SB-LG (4994453)
Смеситель
ЦВЕТ: Светлое золото (PVD)
ЦЕНА: 43700 Р. 40688 Р.
Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.
Смеситель 4 в 1: функция подачи холодной/горячей воды, возможность подключения фильтров для очистки, наличие гибкого шланга и функции переключения воды на 2 режима (струя и душ)
Имеет подключение к фильтру для подачи питьевой воды.
Новая удобная технология системы ручки 2 в 1 MULTI позволяет переключить водопроводную воду на фильтрованную в одно касание
Высота смесителя 470 мм, пластиковый аэратор, материал картриджа: керамика, диаметр картриджа: 35 мм.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.
Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений.
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Takamatsu-S-GR (4994562)
Смеситель
ЦВЕТ: Серый
ЦЕНА: 54600 Р. 50788 Р.
Смеситель OMOIKIRI в категории 3 в 1: функция подачи холодной/горячей воды, возможность подключения фильтров для очистки и наличие вытяжного шланга.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: латунь
Аэратор: пластик
Картридж: керамический ∅35 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал корпуса: высококачественная латунь
Высота смесителя: 295 мм
Отверстие для установки 35 мм
Гарантия: 5 лет
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Osaka С-BL (4994333)
Смеситель
ЦВЕТ: Хром
ЦЕНА: 41500 Р. 29488 Р.
Смеситель
Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца.
Смеситель выполнен в ультрасовременном стиле. Длина высокого поворотного излива увеличивается по желанию за счет шланга на магните.
Высота смесителя 500 мм, длина излива 220 мм, пластиковый аэратор, материал картриджа: керамика, диаметр картриджа: 25 мм.
Полный комплект соединений для подключения, инструкция, гарантийный талон.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.
Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений, соединительных шлангов и универсальной салфеткой из микрофиброволокна.
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Despenser OM-07-LG (4995097)
Дозаторы
ЦВЕТ: Светлое золото (PVD)
ЦЕНА: 15200 Р. 13688 Р.
Новая модель дозатора OM-07 обладает современным и стильным дизайном, подходит для любого интерьера, будь то ванная комната или кухня.
Настенное размещение удобно и практично, особенно в случаях, когда нет возможности установить встраиваемую или настольную модель.
Чтобы наполнить флакон дозаторов моющим средством нужно открутить и вытащить верхнюю часть дозатора с носиком, а затем залить средство в горловину. После этого необходимо вставить механизм на место и закрутить.
Объем пластиковой емкости: 200 мл.
Тип установки: Настольный
Материал: Латунь
Гарантия: 3 года
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Shinagawa 2 Plus-GB (4994340)
Смеситель
ЦВЕТ: Графит
ЦЕНА: 27100 Р. 18688 Р.
Практичный однорычажный смеситель SHINAGAWA 2 PLUS выполнен в современном стиле.
Новая удобная технология системы ручки 3 в 1 позволяет переключить с водопроводной на фильтрованную воду в одно касание.
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды.
Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Однорычажное управление
Аэратор: пластик, с регулятором расхода воды
Картридж: керамический ∅35 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал корпуса: высококачественная латунь
Высота смесителя: 333 мм
Высота излива: 226 мм
Отверстие для установки 35 мм
Гарантия: 5 лет
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Yatomi 2 Plus BN-WH (4994345)
Смеситель
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь
ЦЕНА: 41700 Р. 29988 Р.
Смеситель японского производства выполнен в ультрасовременном стиле и снабжен высоким поворотным шлангом, который при изменении формы всегда остается в устойчивом положении.
Высота, мм: 475
Новая удобная технология системы ручки 2 в 1 Multi позволяет переключить с водопроводной на фильтрованную воду в одно касание.
Пластиковый аэратор
Картридж: керамический, 35 мм
В комплекте полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон.
Страна производства: Япония
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Sumi 65-DC Tetogranit (4993674)
Кухонная мойка в шкаф от 45 см.
ЦВЕТ: Темный шоколад
ЦЕНА: 29300 Р. 21388 Р.
Повышенная механическая прочность и термостойкость, продукция отличается привлекательным внешним видом и прекрасными эксплуатационными характеристиками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Инновационный материал «Tetogranit». В состав моек входит уникальный компонент на основе синтетических волокон Теторон (Япония).
«Tetogranit» имеет превосходную сопротивляемость к ударам и царапинам. Мойка прослужит долгие годы, сохранив первоначальный вид.
Метод производства: литьё
Толщина материала: 10 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип монтажа: на столешницу
Размер монтажной тумбы: 45 см
Габариты мойки: 650х500 мм
Глубина чаши: 230 мм
Комплектация:
Крепления, донный клапан, сифон
Страна производства: Италия
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Omi 37-U/I-IN Ultra (4997399)
Кухонная мойка в шкаф от 40 см.
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь
ЦЕНА: 19100 Р. 17188 Р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: нержавеющая сталь
Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь с покрытием PVD
Матовая полировка
Корпус мойки обработан специальным противошумным составом и дополнительными резиновыми накладками с 5-ти сторон чаши
Метод производства: цельнотянутое
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип монтажа: подстольный/настольный
Толщина материала: 0,8 мм
Размер монтажной тумбы: 40 см
Габариты мойки: 370х415 мм
Размер чаши: 340х385 мм
Глубина чаши: 180 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Крепления для монтажа, сифон, донный клапан
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Hotaru-B (4994029)
Смеситель
ЦВЕТ: Вороненая сталь (PVD)
ЦЕНА: 39500 Р. 30588 Р.
Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца. Имеет подключение к фильтру для подачи питьевой воды.
Пластиковый аэратор.
Материал картриджа: керамика.
В комплекте комплект шлангов для подводки и стабилизаторная пластина для установки на мойку из нержавеющей стали.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.
Категория: "Omoikiri Общая"