Omoikiri Takamatsu-S-GR (4994562)
Смеситель
ЦВЕТ: Серый
ЦЕНА: 54600 Р. 50788 Р.
Смеситель OMOIKIRI в категории 3 в 1: функция подачи холодной/горячей воды, возможность подключения фильтров для очистки и наличие вытяжного шланга.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: латунь
Аэратор: пластик
Картридж: керамический ∅35 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал корпуса: высококачественная латунь
Высота смесителя: 295 мм
Отверстие для установки 35 мм
Гарантия: 5 лет
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Despenser OM-07-GB (4995090)
Дозаторы
ЦВЕТ: Графит
ЦЕНА: 14500 Р. 13088 Р.
Новая модель дозатора OM-07 обладает современным и стильным дизайном, подходит для любого интерьера, будь то ванная комната или кухня.
Настенное размещение удобно и практично, особенно в случаях, когда нет возможности установить встраиваемую или настольную модель.
Чтобы наполнить флакон дозаторов моющим средством нужно открутить и вытащить верхнюю часть дозатора с носиком, а затем залить средство в горловину. После этого необходимо вставить механизм на место и закрутить.
Объем пластиковой емкости: 200 мл.
Тип установки: Настольный
Материал: Латунь
Гарантия: 3 года
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Комплект Nagano-P Pure drop Lite SA (4055.8028P)
Смеситель
ЦВЕТ: Бежевый
ЦЕНА: 42900 Р. 34688 Р.
Комплект смеситель Nagano-P + водоочиститель PURE DROP Lite
Смеситель Nagano-P с функцией подключения фильтра для очистки воды - технология PURE LIFE:
- Единый цвет смесителя без хромированных элементов
- Соединительные шланги
- Высота смесителя: 268 мм
- Длина излива: 206 мм
- Пластиковый аэратор
- Материал картриджа: керамика
- Диаметр картриджа: 35 мм
Водоочиститель OMOIKIRI Pure drop Lite с трехступенчатой системой очистки
- Ресурс модуля: до 6 000 л
- Скорость фильтрации: до 2 л/мин
- Тонкость очистки: до 0,8 микрон
- Полный набор соединительных элементов в комплекте
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Kashiogawa 79-IN (4993452)
Кухонная мойка в шкаф от 45 см.
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь
ЦЕНА: 11700 Р. 10188 Р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь
Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин
Корпус мойки обработан специальным шумоподавляющим составом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип монтажа: настольный
Толщина материала: 0,7 мм
Размер монтажной тумбы: 45 см
Габариты мойки: 500х790 мм
Размер чаши: 410x360 мм
Глубина чаши: 160 мм
Размер выреза под мойку, мм: 480x770
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Крепления для монтажа
Сифон
Донный клапан
ВНИМАНИЕ: ОТСУТСТВУЕТ ОТВЕРСТИЕ ПОД СМЕСИТЕЛЬ. Услуга пробивания отверстия платная, согласовывается в момент заказа.
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Kado-BN (4994238)
Смеситель
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь
ЦЕНА: 9390 Р. 8488 Р.
- Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.
- Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины.
- Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал: Латунь
Аэратор:
Пластик
Диаметр картриджа: 35 мм
Угол поворота: 360°
Материал: Латунь
Цвет: Нержавеющая сталь
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Nagano-P-WH (4974054)
Смеситель
ЦВЕТ: Белый
ЦЕНА: 39100 Р. 30588 Р.
Современный дизайн и удобство использования благодаря высокому изливу.
Особенность данных моделей - единый цвет смесителя без хромированных элементов.
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды. Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой.
Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.
Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины.
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Amagasaki-SI (4994045)
Смеситель
ЦВЕТ: Серебро
ЦЕНА: 33100 Р. 29788 Р.
Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца с подключением к фильтру для подачи чистой воды.
Классический дизайн и удобство использования благодаря высокому изливу.Цветовые решения: ORB-античная бронза, античная латунь, античная медь.
Высота смесителя 306 мм.
Длина излива 215 мм.
Пластиковый аэратор.
Материал картриджа: керамика.
Диаметр картриджа: 35 мм.
В комплекте комплект шлангов для подводки и стабилизаторная пластина для установки на мойку из нержавеющей стали.
Гарантийный срок: 5 лет
Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений, соединительных шлангов и универсальной салфеткой из микрофиброволокна.
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Yatomi 2 Plus BN-WH (4994345)
Смеситель
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь
ЦЕНА: 41700 Р. 29988 Р.
Смеситель японского производства выполнен в ультрасовременном стиле и снабжен высоким поворотным шлангом, который при изменении формы всегда остается в устойчивом положении.
Высота, мм: 475
Новая удобная технология системы ручки 2 в 1 Multi позволяет переключить с водопроводной на фильтрованную воду в одно касание.
Пластиковый аэратор
Картридж: керамический, 35 мм
В комплекте полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон.
Страна производства: Япония
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Akisame 41-LG (4973080)
Кухонная мойка в шкаф от 45 см.
ЦВЕТ: Светлое золото (PVD)
ЦЕНА: 46200 Р. 40688 Р.
Японская высококачественная нержавеющая сталь
Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин
Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку. Мойка упакована в пластиковый пакет, пенопластовые уголки, картонную коробку
В комплект включены крепления
Корпус мойки обработан специальным противошумным составом и дополнительными резиновыми накладками с 5-ти сторон чаши
Категория: "Omoikiri Общая"
Omoikiri Tonami-GB (4994360)
Смеситель
ЦВЕТ: Графит
ЦЕНА: 21400 Р. 19288 Р.
Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца. Имеет подключение к фильтру для подачи питьевой воды.
Высота смесителя 211 мм.
Длина излива 208 мм.
Пластиковый аэратор.
Материал картриджа: керамика.
Диаметр картриджа: 35 мм.
В комплекте шланги для подводки воды и стабилизаторная пластина для установки на мойку из нержавеющей стали.
Гарантийный срок: 5 лет
Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений, соединительных шлангов и универсальной салфеткой из микрофиброволокна.
Категория: "Omoikiri Общая"