• от
    до

Omoikiri Daisen 42-GR Artgranit (4993604)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 40 см.
ЦВЕТ: Leningrad Grey

ЦЕНА: 20000 Р. 16288 Р.

Повышенная механическая прочность и термостойкость, продукция отличается привлекательным внешним видом и прекрасными эксплуатационными характеристиками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Инновационный материал «Artgranit» (сочетание твёрдых частиц кварца и гранита, а также прочного связующего полимера)
Метод производства: литьё
Толщина материала: 10 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размер монтажной тумбы: 40 см
Габариты мойки: 420х510 мм
Размер выреза под мойку: 490х400 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Крепления, донный клапан, сифон

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Shinagawa 2 Plus-BN (4994339)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь

ЦЕНА: 27100 Р. 18688 Р.

Практичный однорычажный смеситель SHINAGAWA 2 PLUS выполнен в современном стиле.
Новая удобная технология системы ручки 3 в 1 позволяет переключить с водопроводной на фильтрованную воду в одно касание.
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды.
Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Однорычажное управление
Аэратор: пластик, с регулятором расхода воды
Картридж: керамический ∅35 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал корпуса: высококачественная латунь
Высота смесителя: 333 мм
Высота излива: 226 мм
Отверстие для установки 35 мм
Гарантия: 5 лет

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Sumi 65-DC Tetogranit (4993674)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 45 см.
ЦВЕТ: Темный шоколад

ЦЕНА: 29300 Р. 21388 Р.

Повышенная механическая прочность и термостойкость, продукция отличается привлекательным внешним видом и прекрасными эксплуатационными характеристиками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Инновационный материал «Tetogranit». В состав моек входит уникальный компонент на основе синтетических волокон Теторон (Япония).
«Tetogranit» имеет превосходную сопротивляемость к ударам и царапинам. Мойка прослужит долгие годы, сохранив первоначальный вид.
Метод производства: литьё
Толщина материала: 10 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип монтажа: на столешницу
Размер монтажной тумбы: 45 см
Габариты мойки: 650х500 мм
Глубина чаши: 230 мм
Комплектация:
Крепления, донный клапан, сифон
Страна производства: Италия

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Yatomi 2 Plus GB-BL (4994498)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Графит

ЦЕНА: 41700 Р. 29988 Р.

Смеситель японского производства выполнен в ультрасовременном стиле и снабжен высоким поворотным шлангом, который при изменении формы всегда остается в устойчивом положении.
Высота, мм: 475
Новая удобная технология системы ручки 2 в 1 Multi позволяет переключить с водопроводной на фильтрованную воду в одно касание.
Пластиковый аэратор
Картридж: керамический, 35 мм
В комплекте полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон.
Страна производства: Япония
Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Despenser MODERN ОМ-08-GM (4995086)

СУПЕР ЦЕНА

Дозаторы
ЦВЕТ: Вороненая сталь (PVD)

ЦЕНА: 10200 Р. 8188 Р.

Дозатор для жидкого моющего средства японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца.
OM-08 – это первая модель в нашей коллекции дозаторов, которая превращает обычное моющее средство в мягкую мыльную пену. Помпа дозатора устроена таким образом, что при нажатии происходит смешивание залитого средства с воздухом и образуется густая мыльная пена.
Удобство использования.
Материал корпуса - латунь, материал колбы - пластик
Дозатор легко заполняется моющим средством – нужно залить его в емкость сверху.
Диспенсер порционно дозирует жидкое средство, необходимо только поднести к носику губку после нажатия.
Монтаж: возможна установка на кухне и в ванной комнате.
Диаметр отверстия в столешнице: 35 мм
Максимальная толщина столешницы: 40 мм
Гарантия 3 год.
Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Kanto-GM-BL (4994605)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Вороненая сталь (PVD)

ЦЕНА: 52200 Р. 44788 Р.

Смеситель

Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца.

Имеет подключение к фильтру для подачи питьевой воды.
Уникальная запатентованная конструкция - сочетание гибкого шланга и подачи фильтрованной воды.
Возможность замены гибкого шланга на аналогичный другого цвета (красный, черный, белый).
Высота смесителя 495 мм, длина излива 231 мм, пластиковый аэратор, материал картриджа: керамика, диаметр картриджа: 35 мм.
В комплект включены шланги для подводки и стабилизаторная пластина для установки на мойку из нержавеющей стали.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.

Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений, соединительных шлангов и универсальной салфеткой из микрофиброволокна.

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Контейнер DC-01-1-GB (4999074)

СУПЕР ЦЕНА

Аксессуары
ЦВЕТ: Графит

ЦЕНА: 34300 Р. 29888 Р.

Подходит для моек: Sintesi 116, Sintesi 100, Sintesi 86.
Контейнеры коллекции DC представляют собой различные конфигурации, состоящие из нескольких элементов: одной, двух или трех чаш, изготовленных из нержавеющей стали и фиксирующей подставки, изготовленной из высокопрочного HPL пластика. Чаши свободно вынимаются из пластиковой подставки и перемещаются, а конструкция подставки разработана таким образом, чтобы ее можно было удобно разместить на внутренних ступенчатых направляющих моек, коллекций SINTESI.
Материал:Нержавеющая сталь
Особенности: 433x220x65 мм
Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Despenser OM-07-C (4995088)

СУПЕР ЦЕНА

Дозаторы
ЦВЕТ: Хром

ЦЕНА: 14500 Р. 13088 Р.

Новая модель дозатора OM-07 обладает современным и стильным дизайном, подходит для любого интерьера, будь то ванная комната или кухня.
Настенное размещение удобно и практично, особенно в случаях, когда нет возможности установить встраиваемую или настольную модель.
Чтобы наполнить флакон дозаторов моющим средством нужно открутить и вытащить верхнюю часть дозатора с носиком, а затем залить средство в горловину. После этого необходимо вставить механизм на место и закрутить.
Объем пластиковой емкости: 200 мл.
Тип установки: Настольный
Материал: Латунь
Гарантия: 3 года

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Nagano-P-BL (4974047)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Черный

ЦЕНА: 39100 Р. 30588 Р.

Современный дизайн и удобство использования благодаря высокому изливу.
Особенность данных моделей - единый цвет смесителя без хромированных элементов.
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды. Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой.
Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.
Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины.
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Arita-SB GB (4994355)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Графит

ЦЕНА: 33900 Р. 30588 Р.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Однорычажное управление
Вытяжной шланг
Кнопка струя / душ
Режим Blade
Аэратор: пластик
Картридж: керамический D35мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал корпуса: высококачественная латунь
Высота смесителя: 413 мм
Высота излива: 309 мм
Длина излива: 277 мм
Гарантия: 5 лет

Категория: "Omoikiri Общая"