• от
    до

Omoikiri Despenser MODERN ОМ-08-LG (4995085)

СУПЕР ЦЕНА

Дозаторы
ЦВЕТ: Светлое золото (PVD)

ЦЕНА: 10200 Р. 8188 Р.

Дозатор для жидкого моющего средства японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца.
OM-08 – это первая модель в нашей коллекции дозаторов, которая превращает обычное моющее средство в мягкую мыльную пену. Помпа дозатора устроена таким образом, что при нажатии происходит смешивание залитого средства с воздухом и образуется густая мыльная пена.
Удобство использования.
Материал корпуса - латунь, материал колбы - пластик
Дозатор легко заполняется моющим средством – нужно залить его в емкость сверху.
Диспенсер порционно дозирует жидкое средство, необходимо только поднести к носику губку после нажатия.
Монтаж: возможна установка на кухне и в ванной комнате.
Диаметр отверстия в столешнице: 35 мм
Максимальная толщина столешницы: 40 мм
Гарантия 3 год.
Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Nagano-P-PL (4974064)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Платина

ЦЕНА: 39100 Р. 30588 Р.

Современный дизайн и удобство использования благодаря высокому изливу.
Особенность данных моделей - единый цвет смесителя без хромированных элементов.
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды. Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой.
Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.
Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины.
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Akisame 86-LG-R Side (4997046)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 60 см.
ЦВЕТ: Светлое золото (PVD)

ЦЕНА: 77100 Р. 70888 Р.

Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь с покрытием PVD.
Модели в конфигурации "Side" – это мойки, у которых сливное отверстие смещено в угол чаши. Такая конструкция позволяет с легкостью разместить под мойкой измельчитель пищевых отходов и сохранить место для мусорного ведра и фильтра для воды.
Монтаж: врезной
Метод производства: ручной
Толщина материала: 1,2 мм
Размер мойки: 860х510 мм
Размер чаши: 480х400 мм
Глубина мойки: 200 мм
Материал: нержавеющая сталь
Комплектация: крепления для всех типов монтажа, донный клапан, сифон, декоративный корзинчатый элемент, слив, перелив

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Despenser OM-07-C (4995088)

СУПЕР ЦЕНА

Дозаторы
ЦВЕТ: Хром

ЦЕНА: 14500 Р. 13088 Р.

Новая модель дозатора OM-07 обладает современным и стильным дизайном, подходит для любого интерьера, будь то ванная комната или кухня.
Настенное размещение удобно и практично, особенно в случаях, когда нет возможности установить встраиваемую или настольную модель.
Чтобы наполнить флакон дозаторов моющим средством нужно открутить и вытащить верхнюю часть дозатора с носиком, а затем залить средство в горловину. После этого необходимо вставить механизм на место и закрутить.
Объем пластиковой емкости: 200 мл.
Тип установки: Настольный
Материал: Латунь
Гарантия: 3 года

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Комплект Nagano-P Pure drop Lite SA (4055.8028P)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Бежевый

ЦЕНА: 42900 Р. 34688 Р.

Комплект смеситель Nagano-P + водоочиститель PURE DROP Lite
Смеситель Nagano-P с функцией подключения фильтра для очистки воды - технология PURE LIFE:
- Единый цвет смесителя без хромированных элементов
- Соединительные шланги
- Высота смесителя: 268 мм
- Длина излива: 206 мм
- Пластиковый аэратор
- Материал картриджа: керамика
- Диаметр картриджа: 35 мм

Водоочиститель OMOIKIRI Pure drop Lite с трехступенчатой системой очистки
- Ресурс модуля: до 6 000 л
- Скорость фильтрации: до 2 л/мин
- Тонкость очистки: до 0,8 микрон
- Полный набор соединительных элементов в комплекте


Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Yonaka 78-LB-BE Artgranit (4993335)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 60 см.
ЦВЕТ: Ваниль

ЦЕНА: 26000 Р. 23388 Р.

Кухонная мойка в шкаф от 60 см.

ARTGRANIT - создан на основе твёрдых частиц кварца и гранита, а также прочного связующего полимера. Содержит в своём составе быстрозастывающий связующий компонент, не имеющий аналогов на рынке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
«ARTGRANIT» имеет превосходную сопротивляемость к ударам и царапинам.
В составе гранитных моек OMOIKIRI присутствуют специальные антибактериальные защитные комплексы с ионами серебра.
Мойка из ARTGRANITA не потеряет свой первоначальный цвет, благодаря применению инновационной технологии пигментации кварцевого песка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Материал: ARTGRANIT
Тип монтажа: врезной
Габариты мойки мм.: 780 х 510
Размер чаши мм: 450 х 440
Размер выреза под мойку: 760 х 490
Метод производства: литье
Страна производства: Россия
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Yatomi 2 Plus GB-BL (4994498)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Графит

ЦЕНА: 41700 Р. 29988 Р.

Смеситель японского производства выполнен в ультрасовременном стиле и снабжен высоким поворотным шлангом, который при изменении формы всегда остается в устойчивом положении.
Высота, мм: 475
Новая удобная технология системы ручки 2 в 1 Multi позволяет переключить с водопроводной на фильтрованную воду в одно касание.
Пластиковый аэратор
Картридж: керамический, 35 мм
В комплекте полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон.
Страна производства: Япония
Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Mikawa 2 Plus-SB-GB (4994455)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Графит

ЦЕНА: 43700 Р. 40688 Р.

Смеситель японского производства изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.

Смеситель 4 в 1: функция подачи холодной/горячей воды, возможность подключения фильтров для очистки, наличие гибкого шланга и функции переключения воды на 2 режима (струя и душ)
Имеет подключение к фильтру для подачи питьевой воды.
Новая удобная технология системы ручки 2 в 1 MULTI позволяет переключить водопроводную воду на фильтрованную в одно касание

Высота смесителя 470 мм, пластиковый аэратор, материал картриджа: керамика, диаметр картриджа: 35 мм.
Гарантийный срок: 5 лет.
Страна сборки: Япония.

Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений.

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Tadzava 49-U/I-IN ULTRA 15 (4997115)

СУПЕР ЦЕНА

Кухонная мойка в шкаф от 60 см.
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь

ЦЕНА: 35500 Р. 28388 Р.

Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь.
Мойка для подстольного монтажа
Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин.
Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку. Мойка упакована в пластиковый пакет, уголки из пенопласта, картонную коробку.
В комплект включены крепления, выпуск.
Корпус мойки обработан специальным шумоподавляющим составом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Мойка для подстольного и врезного монтажа
Цельнотянутая
Размер в мм.: 490 х 440
Размер чаши в мм.: 450 х 400

Категория: "Omoikiri Общая"

Omoikiri Karatsu-S BN (4994589)

СУПЕР ЦЕНА

Смеситель
ЦВЕТ: Нержавеющая сталь

ЦЕНА: 48900 Р. 37888 Р.

Смеситель японского производства, изготовленный из высококачественной латуни без содержания свинца, сохранит воду чистой и здоровой.

Смеситель 3 в 1: функция подачи холодной/горячей воды, возможность подключения фильтров для очистки, наличие вытяжного шланга
Имеет подключение к фильтру для подачи питьевой воды.
Новая удобная технология системы ручки 2 в 1 MULTI позволяет переключить водопроводную воду на фильтрованную в одно касание

Высота смесителя 327 мм, пластиковый аэратор, материал картриджа: керамика, диаметр картриджа: 35 мм
Гарантийный срок: 5 лет

Все смесители Omoikiri поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений

Категория: "Omoikiri Общая"